Dieser Shop verwendet Cookies. Wenn Sie auf dieser Seite bleiben stimmen Sie unseren Cookie-Richtlinien zu. Ich stimme zu

19" Patchpanele und Zubehör ... 19" Patchpanel ST

Alles ab Lager, Lieferzeit für große Mengen 1 Woche
KEV1-STD-ST/FC-24
19" Box 1HE, 24 x ST/FC, ausziehbar, leer
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: sofort lieferbar)
29,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
KEV1-STD-ST/FC-12
19" Box 1HE, 12 x ST/FC, ausziehbar, leer
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 85 Stück am Lager)
29,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
ST-ST-HQ adapter simplex
ST - Kupplungsstück High Quality mit keramischem Sleeve für Singlemode u. Multimode
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 883 Stück am Lager)
0,45 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
FP5ST
Faserpigtail Easystrip 50/125, ST, 1,5m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 631 Stück am Lager)
1,30 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
FP6ST
Faserpigtail Easystrip 62,5/125, ST, 1,5m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 374 Stück am Lager)
1,50 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
FP9ST
Faserpigtail Easystrip 9/125, ST, 1,5m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 263 Stück am Lager)
1,80 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
Spleisskamm 12/24 A4F
Spleisskamm 12/24 All4Fiber, für bis zu 24 Stk.Spleißschutzröhrchen 40-60mm (12x2), selbstklebend, mit weichen Gummiflanken um Spleißbruch beim Einlegen zu verhindern, Teilbar für weniger Spleiße, 50mm x 40mm
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 371 Stück am Lager)
2,50 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SPL-KS-3
Spleisskassette für bis 24 x Schrumpfspleißschutz oder Crimpspleißschutz, Stapelbar, inkl. Spleissschutzhalter und Deckel
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 321 Stück am Lager)
2,15 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SPL-CS-RS
Spleisskassette für 12 bis 24 x Schrumpfspleissschutz, Stapelbar, inkl. Spleissschutzhalter und Deckel
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 75 Stück am Lager)
4,50 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SPL-CS-CRIMP
Spleisskassette für bis 24 x Crimpspleissschutz, inkl. Spleissschutzhalter und Deckel
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 59 Stück am Lager)
2,90 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
ST-FC-BLINDSTOPFEN-200PACK
ST oder FCPC Blindstopfen für Spleissladen 200er Pack
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 14 Stück am Lager)
19,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Pack
CABLE-MGM-BAR-WB-BK
Kabelführungsschiene 19", 1HE mit 5 Bügel und Bürstenauslässen, schwarz
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
9,50 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
CABLE-MGM-BAR-WB-GR
Kabelführungsschiene 19", 1HE mit 5 Bügel und Bürstenauslässen, grau
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 6 Stück am Lager)
9,50 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
CABLE-MGM-BAR-BK
Kabelführungsschiene 19", 1HE mit Bügel , schwarz
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 8 Stück am Lager)
7,90 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
CABLE-MGM-BAR-GR
Kabelführungsschiene 19", 1HE mit Bügel , grau
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 10 Stück am Lager)
7,90 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
Warnaufkleber Laser
Warnaufkleber mit Laserwarnzeichen und "Laser!", 20x40mm, 10er Pack
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: sofort lieferbar)
2,90 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Pack