Produkte
KEV1-STD-LCD-12 OM3 voll bestückt
19" Box 1HE, 12 x LC duplex, auziehbar, voll bestückt, fertig zum Spleißen
Verfügbarkeit:Lieferzeit: 96 Stück am Lager 96 Stück am Lager
98,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
KEV1-STD-LCD-12 OM4 voll bestückt
19" Box 1HE, 12 x LC duplex, auziehbar, voll bestückt, bereit zum Spleißen
Verfügbarkeit:Lieferzeit:  1-2 Wochen 1-2 Wochen
109,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
KEV1-STD-LCD-12 SM voll bestückt
19" Box 1HE, 12 x LC duplex, auziehbar, voll bestückt
Verfügbarkeit:Lieferzeit: 100 Stück am Lager 100 Stück am Lager
98,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt. Alle Angebote sind freibleibend zzgl. Versandkosten und bei Nachnahme Übermittlungsentgelt. Irrtümer, Druckfehler und Preisänderungen vorbehalten.
2) Unser ehemaliger Preis
Bezahlung
Kreditantrag
Auf Rechnung kaufen
Informationen
Kreditkarte
Saferpay