Dieser Shop verwendet Cookies. Wenn Sie auf dieser Seite bleiben stimmen Sie unseren Cookie-Richtlinien zu. Ich stimme zu

Dämpfungsglieder, Splitter, CWDM ... LC

Alles ab Lager, Lieferzeit für große Mengen 1 Woche
DG3LC
Dämpfungsglied LC-PC, Singlemode 1300-1550nm, 3dB
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 128 Stück am Lager)
8,90 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
DG5LC
Dämpfungsglied LC-PC, Singlemode 1300-1550nm, 5dB
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 48 Stück am Lager)
8,90 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
DG6LC
Dämpfungsglied LC-PC, Singlemode 1300-1550nm, 6dB
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 1-2 Wochen)
8,90 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
DG10LC
Dämpfungsglied LC-PC, Singlemode 1300-1550nm, 10dB
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 124 Stück am Lager)
8,90 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
DG15LC
Dämpfungsglied LC-PC, Singlemode 1300-1550nm, 15dB
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 10 Stück am Lager)
8,90 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
DG20LC
Dämpfungsglied LC-PC, Singlemode 1300-1550nm, 20dB
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 42 Stück am Lager)
8,90 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
DG5LCAPC
Dämpfungsglied LC-APC, Singlemode 1300-1550nm, 5dB
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 1-2 Wochen)
9,90 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
DG10LCAPC
Dämpfungsglied LC-APC, Singlemode 1300-1550nm, 10dB
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 1-2 Wochen)
9,90 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
DG15LCAPC
Dämpfungsglied LC-APC, Singlemode 1300-1550nm, 15dB
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 9 Stück am Lager)
9,90 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück