Dieser Shop verwendet Cookies. Wenn Sie auf dieser Seite bleiben stimmen Sie unseren Cookie-Richtlinien zu. Ich stimme zu

Dämpfungsglieder, Splitter, CWDM ... ST

Alles ab Lager, Lieferzeit für große Mengen 1 Woche
DG5ST
Dämpfungsglied ST-PC, Singlemode 1300-1550nm, 5dB
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3 Stück am Lager)
8,90 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
DG10ST
Dämpfungsglied ST-PC, Singlemode 1300-1550nm, 10dB
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 4 Stück am Lager)
8,90 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
DG15ST
Dämpfungsglied ST-PC, Singlemode 1300-1550nm, 15dB
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 4 Stück am Lager)
8,90 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück