Dieser Shop verwendet Cookies. Wenn Sie auf dieser Seite bleiben stimmen Sie unseren Cookie-Richtlinien zu. Ich stimme zu

FTTH, Wandboxen, Muffen ... Wandboxen

Alles ab Lager, Lieferzeit für große Mengen 1 Woche
All4Fiber Wandbox leer
All4Fiber Wandbox leer

33x15x3

Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 1-2 Wochen)
68,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
All4Fiber Wandbox MPO/LC SM
All4Fiber Wandbox MPO/LC SM

33x15x3

Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 4 Stück am Lager)
198,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
All4Fiber Wandbox MPO/LC OM3
All4Fiber Wandbox MPO/LC OM3

33x15x3

Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3 Stück am Lager)
188,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
All4Fiber Wandbox MPO/LC OM4
All4Fiber Wandbox MPO/LC OM3

33x15x3

Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 2 Stück am Lager)
188,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
WB-KL-2SC
FTTH Wandbox klein, weiss, 2 x SC/E2000 simplex oder LC Duplex, mit automatischer Staubklappe, ohne Kupplungen
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 40 Stück am Lager)
9,90 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
WB-KL-4ST
Wandbox klein, weiss, 4 x ST od. FCPC, ohne Kupplungen
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 1-2 Wochen)
14,90 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
WB-KL-4SCD
Wandbox klein, weiss, 4 x SC Duplex, ohne Kupplungen
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 1-2 Wochen)
14,90 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
WB-KV-2SC
Wandbox Kunststoff versperrbar, für 2 SC oder 4 LC Anschlüsse, 2 Stück Kabeleinführungen, inklusive Spleißträger und Kleinmaterial, small parts and splice carrier inclusive
IP 65
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 16 Stück am Lager)
49,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
WB-KV-4SC
Wandbox Kunststoff versperrbar, für 4 SC oder 8 LC Anschlüsse, 3 Stück Kabeleinführungen, inklusive Spleißträger und Kleinmaterial, small parts and splice carrier inclusive
IP 65
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 1-2 Wochen)
69,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
WB-FIS-2
FIS Wandbox bis 12 Stk. Kupplungen (bis 24 Fasern) für Aufnahme von 2 Stk. Adapterplatten je 6 Stk. SC,ST,FC,LC,E2000 ohne Adapterplatten, ohne Kupplungen
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 1-2 Wochen)
89,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
WB-FIS-4
FIS Wandbox bis 24 Kupplungen (bis zu 48 Fasern), für Aufnahme von 4 Stk. Adapterplatten (je 6 Stk. SC,ST,FC,LC,E2000), ohne Adapterplatten, ohne Kupplungen
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 1-2 Wochen)
99,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
WB-FIS-AP-ST
Adapterplatte passen zu FIS Wandbox für 6 Stk. ST, FCPC Kupplungen, ohne Kupplungen
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 23 Stück am Lager)
3,90 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
WB-FIS-AP-SC
Adapterplatte für FIS Wandbox für 6 Stk. SC, LC Duplex, E2000 Kupplungen, ohne Kupplungen
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 5 Stück am Lager)
3,90 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
MBKL12ST-FC
Metallbox 12 x ST/FCPC zur Wandmontage für bis zu 12 ST oder FCPC Kupplungen, 2 Stk. Kabeleinfuehrung und Kleinmaterial, (ohne Kupplungen)
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 11 Stück am Lager)
34,90 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
Spleisskamm 12/24 A4F
Spleisskamm 12/24 All4Fiber, für bis zu 24 Stk.Spleißschutzröhrchen 40-60mm (12x2), selbstklebend, mit weichen Gummiflanken um Spleißbruch beim Einlegen zu verhindern, Teilbar für weniger Spleiße, 50mm x 40mm
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 101 Stück am Lager)
2,50 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SPL-KS-3
Spleisskassette für bis 24 x Schrumpfspleißschutz oder Crimpspleißschutz, Stapelbar, inkl. Spleissschutzhalter und Deckel
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: sofort lieferbar)
3,10 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SPL-CS-RS
Spleisskassette für 12 bis 24 x Schrumpfspleissschutz, Stapelbar, inkl. Spleissschutzhalter und Deckel
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
4,50 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SPL-CS-CRIMP
Spleisskassette für bis 24 x Crimpspleissschutz, inkl. Spleissschutzhalter und Deckel
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 171 Stück am Lager)
3,40 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
Warnaufkleber Laser
Warnaufkleber mit Laserwarnzeichen und "Laser!", 20x40mm, 10er Pack
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: sofort lieferbar)
2,90 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Pack