Dieser Shop verwendet Cookies. Wenn Sie auf dieser Seite bleiben stimmen Sie unseren Cookie-Richtlinien zu. Ich stimme zu

MPO-12F-TESTER

Artikel-Nr.:  A4866
MPO-12F-TESTER - Bild 1
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 1-2 Wochen)
489,00 EUR
zzgl. MwSt. und zzgl. Versand
Stück
MPO 12 Faser Tester, Laser 650nm Rotlichquelle für MPO/MTP Ferrule, zeigt einfach und schnell defekte oder die Auflegung der einzelnen Fasern an
Easy to check fiber faults by using 650 nm visual red laser
Range: visibility up to SMF or MMF Fiber 1 km
12F MPO Connector for testing additional
Highly effective power circuits designed for stable laser power
Operating in Continuous Wave (CW) Mode or Pulse Mode
Driven by external USB with power bank battery

Durchschnittliche Kundenbewertung: 
Anzahl der : 0
Schreiben Sie eine Bewertung zu diesem Artikel und teilen Sie Ihre Beurteilung anderen Besuchern mit!