Dieser Shop verwendet Cookies. Wenn Sie auf dieser Seite bleiben stimmen Sie unseren Cookie-Richtlinien zu. Ich stimme zu

All4Fiber Instant Installation System 12-OM4

Artikel-Nr.:  A5292
All4Fiber Instant Installation System 12-OM4 - Bild 1
All4Fiber Instant Installation System 12-OM4 - Bild 2
All4Fiber Instant Installation System 12-OM4 - Bild 3
All4Fiber Instant Installation System 12-OM4 - Bild 4
All4Fiber Instant Installation System 12-OM4 - Bild 5
All4Fiber Instant Installation System 12-OM4 - Bild 6
All4Fiber Instant Installation System 12-OM4 - Bild 7
All4Fiber Instant Installation System 12-OM4 - Bild 8
All4Fiber Instant Installation System 12-OM4 - Bild 9
All4Fiber Instant Installation System 12-OM4 - Bild 10
All4Fiber Instant Installation System 12-OM4 - Bild 11
All4Fiber Instant Installation System 12-OM4 - Bild 12
All4Fiber Instant Installation System 12-OM4 - Bild 13
All4Fiber Instant Installation System 12-OM4 - Bild 14
All4Fiber Instant Installation System 12-OM4 - Bild 1All4Fiber Instant Installation System 12-OM4 - Bild 2All4Fiber Instant Installation System 12-OM4 - Bild 3All4Fiber Instant Installation System 12-OM4 - Bild 4All4Fiber Instant Installation System 12-OM4 - Bild 5All4Fiber Instant Installation System 12-OM4 - Bild 6All4Fiber Instant Installation System 12-OM4 - Bild 7All4Fiber Instant Installation System 12-OM4 - Bild 8All4Fiber Instant Installation System 12-OM4 - Bild 9All4Fiber Instant Installation System 12-OM4 - Bild 10All4Fiber Instant Installation System 12-OM4 - Bild 11All4Fiber Instant Installation System 12-OM4 - Bild 12All4Fiber Instant Installation System 12-OM4 - Bild 13All4Fiber Instant Installation System 12-OM4 - Bild 14
Wählen Sie jetzt die gewünschte Variante:
Größe
Farbe
Verfügbarkeit:
EUR
zzgl. MwSt. und zzgl. Versand
Stück
zzgl. MwSt. und zzgl. Versand
Zusatzkosten:
! All4Fiber Instant Installation System !

beinhaltet:
2x 19° Patchpanel, welches je nach Wunsch mit 12/24 LC-Duplex Adaptern OM4 durch 1-2 Frontplatten bestückt ist.
1x Vorkonfektioniertes Bündeladerkabel 12fasrig OM4 beidseitig mit Stecker und Einziehschutz, inklusive Messprotokoll
Das Kabel ist längs- und querwasserdicht, UV beständig, halogenfrei.

Kabel EINZIEHEN-ANSTECKEN-FERTIG!!

Perfekt für Verdbindung von Stockwerken oder Gebäuden! 12x OM4 Multimode
Durchschnittliche Kundenbewertung: 
Anzahl der : 0
Schreiben Sie eine Bewertung zu diesem Artikel und teilen Sie Ihre Beurteilung anderen Besuchern mit!
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, haben auch diese Artikel gekauft: