Dieser Shop verwendet Cookies. Wenn Sie auf dieser Seite bleiben stimmen Sie unseren Cookie-Richtlinien zu. Ich stimme zu

ST-ST-HQ-Duplex

Artikel-Nr.:  A4980
ST-ST-HQ-Duplex - Bild 1
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 23 Stück am Lager)
1,38 EUR
zzgl. MwSt. und zzgl. Versand
Stück
ST - Kupplungsstück High Quality mit keramischem Sleeve für Singlemode u. Multimode - Duplex
Durchschnittliche Kundenbewertung: 
Anzahl der : 0
Schreiben Sie eine Bewertung zu diesem Artikel und teilen Sie Ihre Beurteilung anderen Besuchern mit!
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, haben auch diese Artikel gekauft: