Dieser Shop verwendet Cookies. Wenn Sie auf dieser Seite bleiben stimmen Sie unseren Cookie-Richtlinien zu. Ich stimme zu

Simplexpatchkabel

Alle Längen auf Anfrage verfügbar!
SK9SCAPCSCAPC1m
Simplexpatchkabel 9/125, SC APC/SC APC, 1m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
5,60 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SK9SCAPCSCAPC2m
Simplexpatchkabel 9/125, SC APC/SC APC, 2m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
5,70 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SK9SCAPCSCAPC3m
Simplexpatchkabel 9/125, SC APC/SC APC, 3m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
5,80 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SK9SCAPCSCAPC5m
Simplexpatchkabel 9/125, SC APC/SC APC, 5m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
6,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SK9SCSC5m
Simplexpatchkabel 9/125,SC/SC, 5m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
3,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SK9FCFC5m
Simplexpatchkabel 9/125, FCPC/FCPC, 5m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
5,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SK9FCAPCFCAPC5m
Simplexpatchkabel 9/125, FCAPC/FCAPC, 5m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
6,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SK9E2000APCE2000APC5m
Simplexpatchkabel 9/125, E-2000APC/E2000APC, 5m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 1-2 Wochen)
22,50 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SK9STST5m
Simplexpatchkabel 9/125, ST/ST, 5m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
4,30 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SK9LCAPCLCAPC5m
Simplexpatchkabel 9/125, LC APC/LC APC, 5m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
6,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SK5SCSC5m
Simplexpatchkabel 50/125,SC/SC, 5m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
3,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SK5FCFC5m
Simplexpatchkabel 50/125,FCPC/FCPC, 5m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
4,20 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SK5LCLC5m
Simplexpatchkabel 50/125,LC/LC,5m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: sofort lieferbar)
3,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SK5STST5m
Simplexpatchkabel 50/125, ST/ST, 5m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
3,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SK5OM3SCSC5m
Simplexpatchkabel 50/125 OM3, SC/SC, 5m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
4,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SK5OM3FCFC5m
Simplexpatchkabel 50/125 OM3,FC/FC, 5m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
3,50 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SK5OM3LCLC5m
Simplexpatchkabel 50/125 OM3,LC/LC, 5m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
3,50 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SK5OM3STST5m
Simplexpatchkabel 50/125 OM3, ST/ST, 5m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
4,50 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SK5OM4SCSC5m
Simplexpatchkabel 50/125 OM4; SC - SC; 5m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: sofort lieferbar)
4,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SK5OM4FCFC5m
Simplexpatchkabel 50/125 OM4,FC/FC, 5m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
4,50 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SK5OM4LCLC5m
Simplexpatchkabel 50/125 OM4; LC - LC; 5m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
4,50 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SK5OM4STST5m
Simplexpatchkabel 50/125 OM4, ST/ST, 5m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
4,50 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück