Produkte
Konverter die nicht am Lager sind haben eine Lieferzeit von 1-2 Wochen
MEDICON-10G-SFP-SFP
Medicon voll transparenter 10G Konverter, 2 x SFP port, 10Gbps oder 1Gbps, Single- Multimodekonverter, Extender, Wellenlängen Konversion, SFP Transceiver nicht enthalten

Verfügbarkeit:Lieferzeit: 2 Stück am Lager 2 Stück am Lager
540,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SUN-1000MD-05E
Ethernet Media Konveter 10/100/1000 Mbps, 1 x UTP port; Multimode, dual fiber, 1310nm, für SC Duplex Stecker; 0 bis 2000m; Externes power supply
Verfügbarkeit:Lieferzeit: 21 Stück am Lager 21 Stück am Lager
64,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SUN-1000MD-05E-ST
Ethernet Media Konveter 10/100/1000 Mbps, 1 x UTP port; Multimode, dual fiber, 1310nm für ST Stecker; 0 bis 2000m; Externes power supply
Verfügbarkeit:Lieferzeit: 24 Stück am Lager 24 Stück am Lager
59,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SUN-1000SD13-20E
Ethernet Media Konveter 10/100/1000 Mbps, 1 x UTP port; Singlemode, dual fiber, 1310nm, für SC Duplex Stecker; 0 bis 20 Km; Externes power supply
Verfügbarkeit:Lieferzeit: 57 Stück am Lager 57 Stück am Lager
69,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SUN-1000-SFP
SFP Media Converter 10/100/1000M, 1 x UTP port; 1 x SFP port, SFP Ttransceiver nicht enthalten; Externes power supply

Verfügbarkeit:Lieferzeit: 7 Stück am Lager 7 Stück am Lager
54,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SUN-1000SFP-MM
SFP Media Converter 10/100/1000M, 1 x UTP port; 1 x SFP port, inklusive SFP Multimode 850nm bis 550m; Externes power supply

Verfügbarkeit:Lieferzeit: 7 Stück am Lager 7 Stück am Lager
74,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SUN-1000SFP-SM
SFP Media Converter 10/100/1000M, 1 x UTP port; 1 x SFP port, inklusive SFP Singlemode 1310nm bis 10Km; Externes power supply

Verfügbarkeit:Lieferzeit: 7 Stück am Lager 7 Stück am Lager
79,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SUN-1000-SFP-SFP
SFP/SFP Konverter 2 x SFP port, 10/100/1000 Single- Multimodekonverter, SFP Ttransceiver nicht enthalten; Externes power supply

Verfügbarkeit:Lieferzeit: 26 Stück am Lager 26 Stück am Lager
59,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SUN-RS277-MM
Media Konveter Multimode 850nm SC, 550m RS-232/RS485/RS422 criterion AC110V~220V to DC12V
Verfügbarkeit:Lieferzeit:  3-7 Tage 3-7 Tage
129,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SUN-RS277-SM
Media Konveter Singlemode 1310nm SC, 20Km RS-232/RS485/RS422 criterion AC110V~220V to DC12V
Verfügbarkeit:Lieferzeit: 15 Stück am Lager 15 Stück am Lager
139,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SUN-RS277-SF
Media Konveter SM, Single fiber SC, 20km RS-232/RS485/RS422 criterion AC110V~220V to DC12V
Verfügbarkeit:Lieferzeit: 10 Stück am Lager 10 Stück am Lager
149,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt. Alle Angebote sind freibleibend zzgl. Versandkosten und bei Nachnahme Übermittlungsentgelt. Irrtümer, Druckfehler und Preisänderungen vorbehalten.
2) Unser ehemaliger Preis
Bezahlung
Kreditantrag
Auf Rechnung kaufen
Informationen
Kreditkarte
Saferpay