Dieser Shop verwendet Cookies. Wenn Sie auf dieser Seite bleiben stimmen Sie unseren Cookie-Richtlinien zu. Ich stimme zu

Messgeräte ... Dämpfungsmessung Sets

Check Clean Set
Check Clean Set - Praktisches Set bestehend aus WIFI Inspektionskamera, Light Source und Power Meter, Reinigungsgerät für LWL Steckerreinigung und 2 Stk. Click Cleaner mit 1,25mm für LC und MU bzw. 2,5mm für SC,FC,ST oder Transceiver
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 1 Stück am Lager)
2.390,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
Check Clean Set VFL
Check Clean Set - Praktisches Set bestehend aus WIFI Inspektionskamera, Light Source und Power Meter, VFL Fault Locator Rotlichtlaser bis 6 Km, Reinigungsgerät für LWL Steckerreinigung und 2 Stk. Click Cleaner mit 1,25mm für LC und MU bzw. 2,5mm für SC,FC,ST oder Transceiver
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
2.490,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
VIAVI OMK-36P Enterprise Plus - Quad SM/MM Test Kit
VIAVI (JDSU) OMK-36P Enterprise Plus - Quad SM/MM Test Kit SM/MM 850/1300/1310/1550nm
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 1-2 Wochen)
2.290,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
Kingfisher 9000 FiberTester Kit KI-TK056
Kingfisher SM Small Pocket 9000 FiberTester Kit KI-TK056 -
KI9822A Optical Light Source und
KI9600A-InGaAs Optical Power Meter
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 9 Stück am Lager)
1.298,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
Kingfisher 9000 FiberTester Kit KI-TK056 FTTA
Kingfisher SM Small Pocket 9000 FiberTester FTTA Kit KI-TK056 -
KI9822A Optical Light Source und
KI9600A-InGaAs Optical Power Meter,
Inkl. aller Adapterkabel und Kupplungen für den FTTA Monteur,
SC, LC, FCPC, ST, LX.5, ODC, E2000,
2 Stk. IBC One Click Cleaner und einer Laser Rotlichtquelle
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-4 Wochen)
1.971,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
FIS Loss Test Set
FIS Quad Loss Test Set SM/MM 850/1300/1310/1550nm
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 1-2 Wochen)
1.699,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
VIAVI OMK-34P Enterprise Plus -  MM Test Kit
VIAVI (JDSU) OMK-34P Enterprise Plus - MM Loss Test Set MM 850/1300nm
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 1-2 Wochen)
1.199,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
VIAVI OMK-35P Enterprise Plus -  SM Test Kit
VIAVI (JDSU) OMK-35P Enterprise Plus - SM Loss Test Set SM 1310/1550nm
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 1-2 Wochen)
1.799,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
VFL-250-A
Laser Rotlichquelle 2,5mm Uni inkl. LC/MU, Pen Design, 2,5mm Ferrule SC,FC,ST, plus 1,25 Adapter für LC/MU, >6Km SM
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 120 Stück am Lager)
109,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück