Dieser Shop verwendet Cookies. Wenn Sie auf dieser Seite bleiben stimmen Sie unseren Cookie-Richtlinien zu. Ich stimme zu

Messgeräte ... OTDR

Viavi SmartOTDR PRO Installation Package (1310/1550nm)
1310/1550 - 37/35dB
inkludiert
E138FA65-APC with SC-Adapter with Optical Light Source and hand-free bag (E10GLOVE)
E10LiPo: LITHIUM POLYMER BATTERY
E10VFL: BUILT-IN VFL OPTION
E10PM: OPTICAL POWER METER OPTION
E10WIF:I BUILT-IN WIFI OPTION
FBPP-SCASE2: Large Case Carrying Case SmartClassFiber
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-4 Wochen)
4.125,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
Viavi SmartOTDR PRO Install. & Maint. Package (1310/1550/Filtered 1650nm)
1310/1550/Filtered 1650nm - 37/35/35dB
inkludiert
E138FA65-APC with SC-Adapter with Optical Light Source and hand-free bag (E10GLOVE)
E10LiPo: LITHIUM POLYMER BATTERY
E10VFL: BUILT-IN VFL OPTION
E10PM: OPTICAL POWER METER OPTION
E10WIF:I BUILT-IN WIFI OPTION
FBPP-SCASE2: Large Case Carrying Case SmartClassFiber
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-4 Wochen)
5.835,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
VIAVI MTS-2000 4146QUAD 850/1300/1310/1550 OTDR Package-Min.
inkludiert:
EM2000HVT: MTS-2000 Handheld Platform with High Visibility Touchscreen 1871,85
E4146QUAD-PC: MULTIMODE/SINGLEMODE 850/1300/1310/1550 NM OTDR with LS - PC ON SM AND MM
EUSCADS: SC-PC UNIVERSAL ADAPTER FOR OTDRS -SCREW TYPE- blue color
EUSCADSMM: SC UNIVERSAL ADAPTER - SCREW TYPE - FOR MM PORT
E20WIFIBLUE: Built-in WiFi/Bluetooth Option for 2000 Platform
E40SCASE1: Large Soft Case
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-4 Wochen)
8.430,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
VIAVI MTS-2000 4146QUAD 850/1300/1310/1550 37/35/26/24dB OTDR package
inkludiert
EM2000HVT: MTS-2000 Handheld Platform with High Visibility Touchscreen
E20PMVFL: Power Meter and VFL Option
E4146QUAD (with 2 x SC adapters): Multimode/Singlemode 850/1300/1310/1550 nm OTDR
E41OTDRLS: Light Source Option for OTDR Modules
ENTERPRISESLM: ENTERPRISE-SLM/-OTDR FUNCTION
E40SCASE1: Large Soft Case
E20WIFIBLUE: Built-in WiFi/Bluetooth Option for 2000 Platform
SAA-L2: SMART ACCESS ANYWHERE
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-4 Wochen)
9.713,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
VFL-250-A
Laser Rotlichquelle 2,5mm Uni inkl. LC/MU, Pen Design, 2,5mm Ferrule SC,FC,ST, plus 1,25 Adapter für LC/MU, >6Km SM
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 23 Stück am Lager)
109,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück