Dieser Shop verwendet Cookies. Wenn Sie auf dieser Seite bleiben stimmen Sie unseren Cookie-Richtlinien zu. Ich stimme zu

Messgeräte ... Vorlauffasern und Zubehör

FIBERLAUNCH™ – die Revolution
From now on connecting the launch cable between the OTDR measurement and the fibres you have to test will be more efficient, secure and above all extremely fast and easy. Especially for FTTH installations an increasing amount of connectors have to be measured on very different spots and locations Therefore it is becoming more and more important to use a robust, handy and easy-to-use launch fibre.
FL-ECO-50-150-SC-SC
FIBERLAUNCH CC2 50/125 OM3, SC/SC, 150m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
199,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
FL-ECO-50-150-SC-LC
FIBERLAUNCH ECO 50/125 OM3, SC/LC, 150m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
199,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
FL-ECO-9-150-SC-SC
FIBERLAUNCH ECO 9/125 G.652, SC/SC, 150m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
189,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
FL-ECO-9-300-SC-SC
FIBERLAUNCH ECO 9/125 G.652, SC/SC, 300m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
199,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
FL-STD-9-SC-SC-500
FIBERLAUNCH STANDARD 9/125, SC/SC, 500m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
359,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
FL-STD-9-SC-SC-1000
FIBERLAUNCH STANDARD 9/125, SC/SC, 1000m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
379,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
FL-ECO-9-150-SC-LC
FIBERLAUNCH ECO 9/125 G.652, SC/LC, 150m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
189,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
FL-ECO-9-300-SC-LC
FIBERLAUNCH ECO 9/125 G.652, SC/LC, 300m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
199,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
FL-STD-9-SC-LC-500
FIBERLAUNCH STANDARD 9/125, SC/LC, 500m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
359,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
FL-STD-9-SC-LC-1000
FIBERLAUNCH STANDARD 9/125, SC/LC, 1000m
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
379,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
IND-MATCH-GEL
Fiber Optic Index Matching Gel
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 8 Stück am Lager)
29,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück