Dieser Shop verwendet Cookies. Wenn Sie auf dieser Seite bleiben stimmen Sie unseren Cookie-Richtlinien zu. Ich stimme zu

FL-ECO-SM-E2000APC-SCA-1000m HQ

Artikel-Nr.:  A5345
FL-ECO-SM-E2000APC-SCA-1000m HQ - Bild 1
FL-ECO-SM-E2000APC-SCA-1000m HQ - Bild 2
FL-ECO-SM-E2000APC-SCA-1000m HQ - Bild 1FL-ECO-SM-E2000APC-SCA-1000m HQ - Bild 2
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
329,00 EUR
zzgl. MwSt. und zzgl. Versand
Stück
FIBERLAUNCH ECO 9/125 G.652, E2000APC/SCA, 1000m HQ Vorlauffaser für OTDR Messungen, klein , SM 9/125 OS2 G.652 Corning, 1000m, E2000APC / SCA HQ

mit stahlarmierten Peitschen
high Quality!
Durchschnittliche Kundenbewertung: 
Anzahl der : 0
Schreiben Sie eine Bewertung zu diesem Artikel und teilen Sie Ihre Beurteilung anderen Besuchern mit!