Dieser Shop verwendet Cookies. Wenn Sie auf dieser Seite bleiben stimmen Sie unseren Cookie-Richtlinien zu. Ich stimme zu

Rotlichtlaser, Talk Set

Alles ab Lager, Lieferzeit für große Mengen 1 Woche
VFL-250
Laser Rotlichquelle, Pen Design, 2,5mm Ferrule SC,FC,ST, >6Km SM
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 56 Stück am Lager)
79,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
VFL-1,25 LC Adapter
Adapter 1,25mm LC Stecker für VFL 250 u. VFL1000
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 40 Stück am Lager)
39,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
MPO-12F-TESTER
MPO 12 Faser Tester, Laser 650nm Rotlichquelle für MPO/MTP Ferrule, zeigt einfach und schnell defekte oder die Auflegung der einzelnen Fasern an
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 1-2 Wochen)
489,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
INFRAROT-DETECTION-CARD
Infrarot Detector Karte, macht Infrarot Strahlung sichtbar, optimiert für 850-1550nm
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 34 Stück am Lager)
9,90 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
Fiber Optic Talk Set MM
Fiber Optic Talk Set, Multimode 850/1300nm, ST, inkl. Headset
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
649,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
Fiber Optic Talk Set SM
Fiber Optic Talk Set, Singlemode 1310/1550nm, ST, inkl. Headset
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 1-2 Wochen)
1.449,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
FLUKE MICRO SCANNER 2
FLUKE Micro Scanner 2 Cable Verifier SONERAKTIONSPREIS MÄRZ 2015 modernste MicroScanner Generation verifiziert Sprach-, Daten- und Videokabel sowie Service mit einer äußerst komfortablen Benutzeroberfläche
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 1-2 Wochen)
549,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
Warnaufkleber Laser
Warnaufkleber mit Laserwarnzeichen und "Laser!", 20x40mm, 10er Pack
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: sofort lieferbar)
2,90 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Pack
Warnaufkleber
Warnaufkleber mit Laserwarnzeichen und "Achtung - Leitung in Betrieb - nicht abstecken", 60x30cm, 10er Pack
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: sofort lieferbar)
2,90 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Pack