Dieser Shop verwendet Cookies. Wenn Sie auf dieser Seite bleiben stimmen Sie unseren Cookie-Richtlinien zu. Ich stimme zu

SFP+ / SFP28 ... FINISAR Singlemode SFP+

Alle anderen FINISAR Original Transceiver sind auf Anfrage erhältlich!
FINISAR-FTLX1471D3BCL
FINISAR Original SFP+ Transceiver 10G Base LR, Singlemode 1310nm, 10Km, -5 bis +70°C
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 1-2 Wochen)
179,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück