Dieser Shop verwendet Cookies. Wenn Sie auf dieser Seite bleiben stimmen Sie unseren Cookie-Richtlinien zu. Ich stimme zu

SFP+ / SFP28 ... SFP+ Multimode

3 JAHRE Vollgarantie!!!
SFP-MM-10G-850
SFP+ 10G SR Multimode Transceiver 850nm, 300m, MSA Standard

Verfügbarkeit:(Lieferzeit: sofort lieferbar)
29,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SFP-MM-10G-850 konfigurierbar
Artikel-Nr.: A12851C
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: sofort lieferbar)
ab 29,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
SFP-MM-10G-850-HP-J9150A
SFP+ 10G SR Multimode Transceiver 850nm, 300m, kompatibel zu HP J9150A / HP X132
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: sofort lieferbar)
61,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SSK--SFP
Staubschutzkappe für SFP/SFP+ 100er Packung
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 9 Stück am Lager)
29,90 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Pack