Dieser Shop verwendet Cookies. Wenn Sie auf dieser Seite bleiben stimmen Sie unseren Cookie-Richtlinien zu. Ich stimme zu

SFP+ / SFP28 ... SFP+ Singlemode

3 JAHRE Vollgarantie!!!
SFP-SM-10G-1310
SFP+ 10G LR Singlemode Transceiver 1310nm, 10 Km, MSA Standard

Verfügbarkeit:(Lieferzeit: sofort lieferbar)
39,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SFP-SM-10G-1310 konfigurierbar
Artikel-Nr.: A12852C
(6 von 6)
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: sofort lieferbar)
ab 39,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
SFP-SM-10G-1550-ER konfigurierbar
Artikel-Nr.: SFP-10G-ER
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: sofort lieferbar)
ab 390,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
SFP-SM-10G-1310-HP-J9151A
SFP+ 10G LR Singlemode Transceiver 1310nm, 10 Km, kompatibel zu HP J9151A / HP X132
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: sofort lieferbar)
129,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SFP-SM-10G-1310-HP-J9153A
SFP+ 10G ER Singlemode Transceiver 1550nm, 40 Km, kompatibel zu HP J9153A / HP X132 , 11db
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: sofort lieferbar)
790,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SSK--SFP
Staubschutzkappe für SFP/SFP+ 100er Packung
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 9 Stück am Lager)
29,90 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Pack