Dieser Shop verwendet Cookies. Wenn Sie auf dieser Seite bleiben stimmen Sie unseren Cookie-Richtlinien zu. Ich stimme zu

Stecker ... FCPC Stecker

Alles ab Lager, Lieferzeit für große Mengen 1 Woche
FCPC-S-SM-3
FCPC Simplexstecker Singlemode, 3mm Kabel, mit Crimp- und Knickschutz
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3 Stück am Lager)
2,50 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
FCPC-S-MM-3
FCPC Simplexstecker Multimode, 3mm Kabel, mit Crimp- und Knickschutz
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 1-2 Wochen)
2,10 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück