Dieser Shop verwendet Cookies. Wenn Sie auf dieser Seite bleiben stimmen Sie unseren Cookie-Richtlinien zu. Ich stimme zu

1G und 10G Medienkonverter

SUN-1000-SFP
SFP Media Converter 10/100/1000M, 1 x UTP port; 1 x SFP port, SFP Ttransceiver nicht enthalten; Externes power supply
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 61 Stück am Lager)
25,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SUN-1000SFP-MM
SFP Media Converter 10/100/1000M, 1 x UTP port; 1 x SFP port, inklusive SFP Multimode 850nm bis 550m; Externes power supply
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 61 Stück am Lager)
35,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SUN-1000SFP-SM
SFP Media Converter 10/100/1000M, 1 x UTP port; 1 x SFP port, inklusive SFP Singlemode 1310nm bis 10Km; Externes power supply
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 61 Stück am Lager)
39,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SUN-1000-SFP-SFP
SFP/SFP Konverter 2 x SFP port, 10/100/1000 Single- Multimodekonverter, SFP Ttransceiver nicht enthalten; Externes power supply

Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 46 Stück am Lager)
42,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
MC-10G-SFP+-RJ45
10G Ethernet Medienkonverter mit 1 x SFP+ Port und 1xRJ45 Anschluss, SFP+ Ttransceiver nicht enthalten; Externes power supply

Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
159,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
MC-10G-SFP+-SFP+
10G Ethernet Medienkonverter oder Extender mit 2 x SFP+ port, SFP+ Ttransceiver nicht enthalten; Externes power supply

Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 9 Stück am Lager)
159,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SFP-MM-1G-850 MSA/CISCO
SFP SX MM Multimode Transeiver 850nm mit DDM, MSA Standard / CISCO
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: sofort lieferbar)
12,50 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SFP-MM-10G-850 MSA/CISCO
SFP+ 10G SR Multimode Transceiver 850nm, 300m, MSA Standard / CISCO

Verfügbarkeit:(Lieferzeit: sofort lieferbar)
22,50 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SFP-SM-1G-1310 MSA/CISCO
SFP-SM-1G-1310 GLC LX SM Singlemode Transeiver 1310nm mit DDM, MSA Standard / CISCO
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: sofort lieferbar)
15,50 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SFP-SM-10G-1310 MSA/CISCO
SFP+ 10G LR Singlemode Transceiver 1310nm, 10 Km, MSA Standard / CISCO

Verfügbarkeit:(Lieferzeit: sofort lieferbar)
32,50 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SFP-CO-10G MSA/CISCO
SFP+ 10 Gbps Transceiver Kupfer RJ45 bis 30m, passend für MSA oder CISCO

Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
49,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SUN-1000MD-05E
Ethernet Media Konveter 10/100/1000 Mbps, 1 x UTP port; Multimode, dual fiber, 1310nm, für SC Duplex Stecker; 0 bis 2000m; Externes power supply
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 33 Stück am Lager)
47,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SUN-1000SD13-20E
Ethernet Media Konveter 10/100/1000 Mbps, 1 x UTP port; Singlemode, dual fiber, 1310nm, für SC Duplex Stecker; 0 bis 20 Km; Externes power supply
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 26 Stück am Lager)
55,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SUN-1000MD-05E-ST
Ethernet Media Konveter 10/100/1000 Mbps, 1 x UTP port; Multimode, dual fiber, 1310nm für ST Stecker; 0 bis 2000m; Externes power supply
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 13 Stück am Lager)
67,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SUN-RS277-SF
Media Konveter SM, Single fiber SC, 20km RS-232/RS485/RS422 criterion AC110V~220V to DC12V
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 7 Stück am Lager)
149,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SUN-RS277-MM
Media Konveter Multimode 850nm SC, 550m RS-232/RS485/RS422 criterion AC110V~220V to DC12V
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 3-7 Tage)
129,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
SUN-RS277-SM
Media Konveter Singlemode 1310nm SC, 20Km RS-232/RS485/RS422 criterion AC110V~220V to DC12V
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 25 Stück am Lager)
139,00 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück
Blustream FVE4K-KIT UHD Video Over Fibre Extender
Advanced 18Gbps UHD Video over 10Gbps fibre cable with visually lossless compression and zero latency
Supports HDMI 2.0 18Gbps specification with pass-through for up to 4K 60Hz 4:4:4 and 10/12-bit HDR sources, including Dolby Vision LLM
Features 1x HDMI loop-out on FVE4K-TX for integrating local displays or cascading to multiple devices
Supports all known HDMI audio formats including Dolby Atmos, Dolby TrueHD, Dolby Digital Plus and DTS-HD Master Audio transmission
USB 1.1 point to point pass-through
Bi-directional 10/100/1000BaseT Ethernet pass-through
Supports bi-directional 5V or 12V IR pass-through
Bi-directional RS-232 pass-through
HDCP 2.2 compliant with advanced EDID management
Local 12V 2A power supply required at TX & RX (supplied)
Verfügbarkeit:(Lieferzeit: 1-2 Wochen)
998,70 EUR
zzgl. MwSt.
und zzgl. Versand
Stück